Ini Hasil Pilkades Serentak di Kabupaten Majalengka

MAJALENGKA, TINTAHIJAU.com - Pada Sabtu (2/11/2019) kemarin 141 Desa menggelar hajatan Politik memilih Kepala Desa.

Secara umum, pelaksanaan Pilkades berjalan lancar. Namun, dari 141 Desa, Pilkades di Desa Bantarujeg gagal digelar karena salah seorang Calon meninggal dunia.

Dari Pilkades serentak, inilah hasil akhir yang tersebar di social media. Sekedar catatan, data ini belum terkonfirmasi dari pihak pemerintah.

A. Kec. Malusma 3 Desa
1. Desa Malusma Terpilih ADING SETIADIN, S.AG
2. Desa Kramatjaya Terpilih TATAN CIPTAN SOBIRIN, S.IP
3. Desa Banyusari Terpilih JUNADI

B. Kec. Cikijing 8 Desa
1. Desa Sunalari Terpilih DADANG KURNIAWAN
2. Desa Cisoka Terpilih AGUS KOSWARA
3. Desa Sukamukti Terpilih ENDI SUHENDI
4. Desa Cilangcang Terpilih ASEP ISWANDAR SAPUTRA, S.Sos
5. Desa Bagjasari Terpilih USUP SUPRATMAN, SE
6. Desa Sukasari Terpilih H. DEDE KUSNO ADI, ST
7. Desa Sindangpanji Terpilih SUPRIATNA CUCUP
8.  Desa Jagasari Terpilih AHMAD JUANDA.

C. Kec.  Lemahsugih 11 Desa
1. Desa Cisalak Terpilih SAEHUDIN, S.Pd.I
2. Desa Bangbayang Terpilih NUNU NUGRAHA
3. Desa Cibulan Terpilih ADE MUTOLIB, S.Pd
4. Desa Dayeuhwangi Terpilih ATIK WYUNINGSIH
5. Desa Kepuh Terpilih ADENG RAMLI, S.Ag
6. Desa Lemahsugih Terpilih DEDE SUDRAJAT
7. Desa Mekarmulya Terpilih UJANG MASTUR, SH
8. Desa Mekarwangi Terpilih JEJEN JAENAL MUTAQIN
9. Desa Kalapadua Terpilih NANANG NIRWANA
10. Desa Margajaya Terpilih JEJE SUDRAJAT
11. Desa Sinargalih Terpilih SUSWANA

D. Kec. Talaga 7 Desa
1. Desa Cibeurem Terpilih AGUS SOPAR SODIK. S.IP
2. Desa Mekarhurip Terpilih ANDRIYANA
3. Desa Talaga Kulon Terpilih MUMUD MUJAHIDIN SOLEH
4. Desa Mekaraharja Terpilih CUCU SUNANTA
5. Desa Argasari Terpilih H.PUPU SYARIFUDIN
6. Desa Ganeas Terpilih  ABAS SAMBAS NUR
7. Desa Jatipamor Terpilih UNDANG KUSNAEDI

E. Kec. Banjaran 4 Desa
1. Desa Hegarmanah Terpilih ANDI ABDUROHMAN
2. Desa Sangiang Terpilih H. AJID
3. Desa Genteng Terpilih NONO SUTISNA
4. Desa Sunia Baru Terpilih DADAN SUKMANA

F. Kec. Ligung 4 Desa

1. Desa Beusi Terpilih UUS USMAN
2. Desa Kertasari Terpilih CAHYONO
3. Desa Leuwiliang Baru Terpilih INDAH YUNIAR PURNAMAWATI
4. Desa Wanasalam Terpilih APAN SUTARPAN

G. Kec. Argapura 8 Desa
1. Desa Heubeulisuk Terpilih ADE MAMAT BUDIANTO
2. Desa Sukasari Kidul Terpilih OJI SARJIAH
3. Desa Argamukti Terpilih ADE UMBARA
4. Desa Sadasari Terpilih ROSIDIN
5. Tejamulya Terpilih KUSNADI
6. Desa Sukadana Terpilih DEDE ENDANG K, S.Si. Apt
7. Desa Mekarwangi Terpilih H. NASRULAH
8. Desa Cikaracak Terpilih AHYANI

H. Kec. Sumberjaya 8 Desa
1. Desa Sepat Terpilih AKBAR SUDRAJAT
2. Desa Cidenok Terpilih MAMAN SUPARMAN
3. Desa Pancaksuji Terpilih BAMBANG WINOTO
4. Desa Rancaputat Terpilih ELI  HERAWATI
5. Desa Sumberjaya Terpilih UNANG KURNIADI
6. Desa Bongas Kulon Terpilih ABDUL JAELANI
7. Desa Gelokmulya  Terpilih EDI KURNIAWAN
8. Desa Garawangi Terpilih AGUS SETIAWAN

I. Kec. Sindang 3 Desa
1. Desa Indra Kila Terpilih ROIN
2. Desa Garawatsu Terpilih SUBAHAN
3. Desa Pasirayu Terpilih SUTARMO

J. Kec. Bantarujeg 3 Desa
1. Desa Cipendeuy Terpilih Drs. YASKUR, M.Pd.I
2. Desa Haurgeulis Terpilih H. ABDUL MAJID
3. Desa Bantarujeg (DITUNDA)

K. Kec. Cingambul 7 Desa
1. Desa Cinta asih Terpilih H. ENDA JUNENDA
2. Desa Cimanggugirang Terpilih DEDI RITA TANPATI
3. Desa Cingambul Terpilih YAYA BUDAYA SAPUTRA
4. Desa Sedaraja Terpilih SOFYAN HIDAYAT
5. Desa Muktisari Terpilih DEDI HIDAYAT, S.Pd.I
6. Desa Cidadap Terpilih SUNTONO
7. Desa Maniis Terpilih ABDUL HOLID

L. Kec. Dawuan 3 Desa
1. Desa Dawuan Terpilih A ROHIMAN BAEHAKI.S.SY
2. Desa Balida Terpilh AAY IRYANDO, S.IP
3. Desa Gandu terpilih IWAN KURNIAWAN, SH

M. Kec. Jatitujuh 10 Desa
1. Desa Babajuang Terpilih AHMAD BASAR
2. Desa Pasindangan Terpilih CARYO
3. Desa Sumberkulon Terpilih KIBAGUS WARDILAH
4. Desa Randegan Wetan Terpilih AHMAD UMBARA
5. Desa Jatitengah Terpilih H. EEP SAIFUL AZIS
6. Desa Sumber Wetan Terpilih USI SANUSI
7. Desa Biyawak Terpilih WARJUM SETIA BUDI
8. Desa Putridalem Terpilih ENDAH HENDRAWATI
9. Desa Jatiraga Terpilih CARSIDIK
10. Desa Panongan Terpilih TAUFIQ

N. Kec. Panyingkiran 2 Desa
1. Desa Jatipamor Terpilih AMIN MULYANA
2. Desa Leuwiseeng Terpilih SAEFUL

O. Kec. Sindangwangi 1 Desa
1. Desa Balagedog Terpilih DIDI SUHARDI

P. Kec. Lewimunding 5 Desa
1. Desa Heulet Terpilih RAHMAT KOSASIH
2. Desa Leuwikujang Terpilih JUHAENI
3. Desa Patuanan Terpilih UHA SUHADI
4. Desa Mirat Terpilih ASEP SUMEKAR
5. Desa Leuwimunding Terpilih AANG RUKMAN LESMANA.

Q. Kec. Majalengka 2 Desa
1. Desa Sidamukti Terpilih KARWAN
2. Desa Kulur Terpilih HASAN SUNARTO

R. Kec. Palasah 7 Desa
1. Desa Waringin Terpilih UMAR
2. Desa Sindangwasa Terpilih SUHEDI
3. Desa Enggalwangi Terpilih ABIDIN
4. Desa Pasir Terpilih H.EYE SUKARYA,SE
5. Desa Buniwangi Terpilih KARMADI
6. Desa Majasuka Terpilih DEDEN SAPUTRA,SE
7. Desa Trajaya Terpilih H. NANANG SURYANA

S. Kec. Rajagaluh  5 Desa
1. Desa Pajajar Terpilih PAUNG
2. Desa Sadomas Terpilih KUSNADI
3. Desa Rajagaluh Terpilih NURHOTIM
4. Desa Rajagaluh Lor Terpilih M. IBRAHIM RISYAD ELFAHMI
5.  Desa Kumbung Terpilih sdr. KOMARUDIN.

T. Kec. Sukahaji 7 Desa
1. Desa Tanjungsari Terpilih DEDE WANGSA D, S.IP
2. Desa Sukahaji Terpilih  NANA SUPRIATNA
3. Desa Padahanteun Terpilih H. DANY SISWANTO
4. Desa Cikoneng Terpilih KUSNADI
5. Desa Babakan Manjeti Terpilih H. ALI RACHMAN, S.Sos
6. Desa Salagedang Terpilih H. AHMAD UCIN, S.Pd
7. Desa Jayi Terpilih WASTA

U. Kec. Kertajati 9 Desa
1. Desa Babakan Terpilih KOMARUDIN, S.Pd.I
2. Desa Bantarjati Terpilih H. SUHARNO
3. Desa Kertajati Terpilih AJAT SUDRAJAT, SH
4. Desa Kertawinagun Terpilih H. SUHERMAN
5. Desa Mekarjaya Terpilih CARSONO
6. Desa Palasah Terpilih CUCU SUTARNA
7. Desa Sahbandar Terpilih TETE
8. Desa Sukakerta Terpilih EDI JUNAEDI
9. Desa Sukamulya Terpilih NONO DARSONO, SH

V. Kec. Jatiwangi 8 Desa
1. Desa Cicadas Terpilih UMAR ZEN
2. Desa Mekarsari Terpilih Hj. TRIAN NURITA, SE.
3. Desa Loji Terpilih SUPRIYONO
4. Desa Surawangi Terpilih ADNAN RATAM BASHARA
5. Desa Andir Terpilih H. UUNG MAHRUDIN
6. Desa Burujul Wetan Terpilih H. OTONG SOLIHIN
7. Desa Leweunggede Terpilih ADE HERYANTO
8. Desa Pinangraja Terpilih ACEP SARIPUDIN

W. Kec. Maja 6 Desa
1. Desa Banjaran Terpilih ENDOY  HIDAYAT, S.E.
2. Desa Cihaur Terpilih YOYO  SUNARYO
3. Desa Maja Utara Terpilih DIDI  JUHARI
4. Desa Pageraji Terpilih DEDE  BUDIMAN
5. Desa Paniis Terpilih SALMON
6. Desa Wanahayu Terpilih ADE CHANDRA SOMANTRI, SE

X. Kec. Kasokandeul 4 Desa
1. Desa Lewikidang Terpilih YAYA NURYADI
2. Desa Gandasari Terpilih TATANG WIHARNA YUDA
3. Desa Ranjiwetan Terpilih H. SAEFUL IMAM
4. Desa Jatimulya Terpilih ROSADI

Y. Kec. Kadipaten 2 Desa
1. Desa Babakan Anyar Terpilih BUDI WAHYU DARMADI
2. Desa Kadipaten  Terpilih ROBY WAHYUDIN

Z. Kec. Cigasong 4 Desa
1. Desa Baribis Terpilih DUDUNG ABDUL KARIM
2. Desa Batujaya Terpilih SANUSI
3. Desa Tajur Terpilih HJ. NANIH SUMARNI
4. Desa Karayunan Terpilih DIDING AHYADI.





FOLLOW SOCMED:
FB & IG: TINTAHIJAUcom
IG & YT: TINTAHIJAUcom


TINTAHIJAU CHANNEL
Banner Kanan 2
Banner Kanan 1

Twitter Update

Brimob Cilik Siap Sambut Kunjungan Kapolda di Majalengka https://t.co/UsIgDP8H3t
Bagaimana Agar Makanan Tidak Cepat Basi? https://t.co/4v8TOmg28R
Balada Pacul Impor Yang Makin Melonjak https://t.co/cldt5ka7Ch
Follow TINTAHIJAU.com on Twitter

Facebook Page